search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:47
Армия выпускает новую версию онлайн игры America's Army 3
HTML clipboardПентагон сообщает о скором выпуске новой, третьей версии знаменитой онлайн игры America's Army 3.

Армия Америки (АА3) - единственная свободная игра, которая предоставляет подлинный Армейский опыт, включая обучение, технологии, действия и карьерный рост солдата в пределах уникального захватывающего игрового опыта.


Армия распространяет Армию Америки, чтобы молодые американцы могли изучить военную службу в армии США.

Через виртуальном мире игры американская молодёжь может пройти все этапы службы от начальной подготовки в Fort Benning, Ga., или курсы санитаров в Fort Sam Houston, Техас, до операциям в защиту свободы. По пути, они могут присоединиться к элитным армейским подразделениям

Игра стала сетевым явлением, постоянно занимающим первые места среди других популярных онлайн игр. Игры могут быть закачаны бесплатно с серверов различных партнеров, перечисленных нас айте www.americasarmy.com . Также они распространены через вербовочные пункты, отделениях ROTC.

Армия выпустила с Американскую Армию 1 в июле 2002, и публиковала  обновления каждые несколько месяцев.

Достоинства новой версии
- Движок Unreal Engine 3 даст дополнительный реализм
- Больший реализм относительно службы в арми
- Новые персоналии:
Первоначально, ядро gameplay сосредотачивается на Пехотинце (11B военная профессиональная специальность). Игроки могут выбрать из множества ролей, в которых пехотинец 11B выступает, такие как Стрелок, Пулеметчик, Назначенный Стрелок и Гранатометчик.
Дополнительные игроки (ВУСа) представляют 68W Специалист Здравоохранения (Боевой Санитар), который будет добавлен этим летом.
Военный Инженер
 - Обучение - ключевой элемент в AA3 так же, как и в Армии. Игра предлагает множество новых учебных уровней, которые дадут игрокам преимущество. После завершения начальной подготовки игроки могут пойти в передовое обучение увеличить их уровень навыка в игре и продвижение в карьере.
- Успех в игре даёт привилегию получения специализированного обучения. Это специализированное обучение позволяет игрокам разблокировать новые способности и снаряжение, и настроить.

Разработчики заявляют, что Армия Америки 3 будет полностью новой версией игры.

       

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 2454 | Добавил: pentagonus | Рейтинг: 4.5/6
Всего комментариев: 0
avatar