search
menu
person

NEWS AND UDATES


18:54
21.03.2013 Береговой охране США передан пятый патрульный катер класса Sentinel

«Военный Паритет». 21 марта компания Bollinger Shipyards передала Береговой охране США пятый катер быстрого реагирования FRC (Fast Response Cutter). Катер будет введен в эксплуатацию в июне 2013 года в Новом Орлеане, шт. Луизиана.


«Мы очень рады объявить еще одну поставку в срок Береговой охране США. Катер Margaret Norvell передан 7-му району береговой охраны в Ки-Уэсте (шт. Флорида) и будет базироваться в секторе Береговой охраны Майами. Мы все с нетерпением ждем ввода в эксплуатацию катера, уважаем и отмечаем героические поступки Маргарет Норвелла», сказал Крис Боллинжер (Chris Bollinger), исполнительный вице-президент по новому строительству Bollinger Shipyards.

154-футовый катер является пятым в классе Sentinel по программе FRC Береговой охраны США. В строительстве FRC компания Bollinger Shipyards использовала конструкцию проверенных и находящихся в эксплуатации катеров Damen Stan Patrol Boat 4708. Он развивает скорость 28 узлов, оснащен современными системами управления, контроля и связи, кормовой системой запуска 26-футового катера.

По теме:
Категория: ВМС | Просмотров: 1297 | Добавил: pentagonus | Теги: FRC, БРХР | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar