search
menu
person

NEWS AND UDATES


23:11
Равнение на центр.

Наступил новый год и я решил не нарушать старой русской забавы: подведение итогов. Сайт является международным, разновозрастным и даже разнополовым. Посмотрев и оценив данное безобразие я решил все синусы и тангенсы свести к одному косинусу. Чтоб всё прямо, бело и зелено. Ведь всем известно, что танки и парашюты у нас среднего, ходового размера.

Так какой же ты, средний пользователь?

Ну во-первых ты Россиянин, хотя по какой-то причине считаешь себя Андоррцем. Ради справедливости, надо признать, что по законам физики бледнолицый брат сложился из всего цветового разнообразия. Вот откуда к нам призывались: (по количеству приходов) Россия, Украина, Белоруссия, Болгария, США, Казахстан, Израиль и т.д. - короче все русские. Только наш брат будет лежать на печи 30 лет, чтоб потом нахаляву чего-то скачать.

Впрочем, антропологические данные не так интересны. Насчёт пола вариантов всего два, что касается возраста - то Метрика от Яндекса определила его как 25-44.

На вопрос "Статус военнослужащего" половина написала название страны, треть знающих воинские звания определилась как генералы, хотя примерно половина ответили более-менее адекватно. 

Самые "доллгоживущие пользователи" -haribda, (активность 0),Pretender (сейчас в Ираке), kemil(0), klayan и maximik, активные наши пользователи. все эти товарищи на сайте уже больше года.

А вот результаты опросов вызвали у меня профессиональный интерес

70% тебя считает Армию США как минимум "вероятным противником", хотя 56% всё тебя же пошли бы служить в эту "вражескую" армию, главное достоинство которой - "техническое оснащение" (59%).

Не смотря  на своё желание служить в армии США, ты почему-то выступаешь на стороне тех самых душманов, с которыми сражалась твоя страна 10 лет.

И именно поэтому основополагающим принципом построения новой армии РФ ты назвал наличие  "Умного командира" и "продуманной организации", а наличие "крутого оружия" не выбрал вообще. Ты искренне веришь, что русский офицер должен знать как минимум два языка, рядовой получать более 30 тысяч, а лейтенант ВС РФ должен получать больше чем любой его сверстник-бюджетник. И при этом....... - ты не доверяешь своему командованию, видимо справедливо полагая, что оно не разделит твои мечты.

 

Как видим, картина забавная, но это если 36,6 в среднем по больнице. Ты же, посетитель сайта pentagonus, - разный. таким и оставайся. Главное, чтоб у тебя было что сказать, желание что-то сделать и всё это соответствовало твоим возможностям.

Удачи тебе

Андрей К

По теме:
Просмотров: 1307 | Добавил: pentagonus | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
1 ANT • 21:33, 03.01.2010
Год прошел впереди новый
avatar
2 ANT • 21:19, 05.01.2010
...впереди новый- центр.
avatar