search
menu
person

NEWS AND UDATES


15:52
Встречаем The Army Operating Concept 2016-2028

 19.08.2010 Армия выпустила в свет The Army Operating Concept, который описывает, как должна выглядеть армейская операция в 2016 - 2028 годы. Документ на 65 страниц описывает операции объединённых войск и операции безопасности как основные элементы.

Concept не считается нормативным документом или доктриной, которая подразумевает больше постоянства в пределах армейских взглядов. Вместо этого документ представляет собой некие "игры военного разума" и предназначается, чтобы влиять на будущие документы, на содержание и направление преобразований в армии.

Возглавил работу над документом бригадный генерал Х.Р. Макмэстер (Brig. Gen. H.R. McMaster), которого Генерал Дэвид Петрэус попросил присоединиться к нему в Афганистане. Ранее, он служил директором Army Capabilities Integration Center’s Concepts Development and Experimentation Directorate, которое является частью TRADOC.

Выдержки из двух первых абзацов

"Один из критических элементов в нашей стратегии национальной обороны - армия, должна непрерывно приспосабливаться к изменяющимся условиям и развивающимся угрозам нашей безопасности. Основная часть этой адаптации - развитие новых идей рассматривающих возможные проблемы.
TRADOC, который, описывает Pam 525-3-1 рассматривает армейские операции будущего  как часть объединенной силы, направленной на сдерживание конфликта, преобладание  во во время войны, и успешность в широком диапазоне непредвиденных обстоятельств в будущей оперативной обстановке. Он описывает занятость армейских сил в в период 2016-2028  с акцентом на эксплуатационные и тактические уровни войны. В дополнение к описанию Концепция описывает главные категории Армейских операций и идентифицирует способности, необходимые Армии и определяет приоритеты будущего строительства вооруженных сил. Идеи, обсуждаемые в этом документе, могут привести к пересмотру в армейской доктрине, организации, обучении, материальной части, лидерстве и образовании, персонале, и средствах. Эти идеи также увеличат интеграцию армейских сил с огромным количеством внутренних и внешних партнеров. "

Скачать

 

ArmyTines.com

По теме:
Категория: Pentagon | Просмотров: 1961 | Добавил: pentagonus | Теги: The Army Operating Concept, TRADOC | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar