search
menu
person

NEWS AND UDATES


19:28
ВВС США доверили спасение жизней своих военнослужащих Philips

Компания Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI) получила заказ от Управления тыла Министерства обороны США на поставку мониторов-дефибрилляторов HeartStart MRx для Военно-воздушных сил (ВВС) США на сумму 5,4 миллиона долларов с целью повышения качества оказания неотложной медицинской помощи. Данная закупка – следующий шаг сотрудничества Philips и армии США, который открывает для компании новый рынок - догоспитального обслуживания, включающий передвижные пункты оказания помощи на месте боевых действий.

Монитор-дефибриллятор HeartStart MRx объединяет передовые технологии мониторинга пациентов, диагностические измерения наивысшего качества, функцию измерения и обратной связи сердечно-легочной реанимации (СЛР). Это портативное легкое компактное устройство с интуитивно понятным интерфейсом, долгим временем работы без подзарядки и функцией быстрой подачи разряда. Аппарат поддерживает электронную систему передачи, приема и обработки сообщений EMS. HeartStart MRx соединяется с клинической сетью IntelliVue посредством проводной и беспроводной связи. Это означает, что кривые изменения показателей, основные жизненные показатели, сигналы тревоги в реальном времени передаются в информационный центр IntelliVue медицинским работникам.

Благодаря системе передачи ЭКГ в 12 отведениях медицинские работники, находящиеся в удалении от госпиталя, смогут связаться с больницей и в кратчайшие сроки мобилизовать необходимый персонал и ресурсы для экстренного приема пациента. Монитор-дефибриллятор HeartStart MRx полностью соответствует нормам летной годности военных вертолетов и самолетов.

Министерство обороны США и компания Philips, лидер в системах визуализации и устройствах для дефибрилляции, намерены развивать сотрудничество и оснастить медицинским оборудованием каждое боевое подразделение. На сегодняшний день компания получила заказы от Управления тыла Министерства обороны США на сумму более 10 миллионов долларов.

Lenta.ru

По теме:
Категория: Pentagon | Просмотров: 1207 | Добавил: pentagonus | Теги: медицина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar