search
menu
person

NEWS AND UDATES


15:04
13.04.2013 В военном бюджете США на 2014 год программа закупок вертолетов UH-72A Lakota может сократиться с 41 до 9 единиц

«Военный Паритет». Председатель и главный исполнительный директор EADS North America Шон О'Киф (Sean O'Keefe) сделал следующее заявление по поводу предполагаемого сокращения программы закупок Армии США вертолетов UH-72A Lakota с 41 до 9 единиц.

«Во времена бюджетного давления чрезвычайно успешная программа как Lakota с ее продемонстрированными низкой стоимостью и поставками в срок должна быть последней программой, намеченной на сокращение».

«Многое из беспрецедентных успехов Lakota исходит из того, что более половины сотрудников, занятых в программе, являются американскими военными ветеранами. Эти преданные мужчины и женщины помогают всем сотрудникам команды Lakota помнить, кем мы работаем и почему».

«Их военная служба является основой и находит свое отражение в нашей глубокой личной приверженности к программе Lakota. Таким образом, мы намерены бороться за возможность поставлять полную программу вертолетов Lakota нашим военным».

Изготовляемый в Колумбусе, штат Миссисипи, Lakota является новейшим армейским вертолетом с наименьшими затратами на закупку и эксплуатации, чем любой другой производимый американский военный вертолет. Каждый Lakota – 249 машин для армии и Национальной гвардии и еще пять для ВМС США – был поставлен в срок или с опережением графика.

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1757 | Добавил: pentagonus | Теги: UH-72A, бюджет 2014, Lakota | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar