search
menu
person

NEWS AND UDATES


12:16
GM GDLS Defense Group, LLC получает контрактов, связанных с БТР Stryker, на $129 млн

Aвтобронетанковое управление армии США объявило о заключении сразу трех контрактов с группой американских компаний GM GDLS Defense Group, LLC.

Первый контракт, стоимостью $73 452 747 — на поставку дополнительных 45 единиц боевых машин Stryker. В выполнении работ будут задействованы мощности заводов, которые расположены как в США, так и в Канаде. Второй, стоимостью $9 483 927, на установку в поставляемые 45 машин двойного V-образного днища, что должно повысить защиту от мин и самодельных взрывных устройств. Машины будут использоваться в операции «Несокрушимая свобода». Работы должны быть завершены в феврале 2012 года. Оба контракта были заключены в результате тендера с одним участником.

Еще $36 432 850 группа получит за обслуживание и доработку Stryker и установку на них новых узлов, таких как камера заднего вида. Об этом было объявлено 7 октября. Такая доработка дожна повысить удобство эксплуатации машин, которые в настоящее время принимают участие в боевых действиях.

Последний контракт на $9 312 751 касается доработки 17 разведывательных машин Stryker в вариант колесной боевой машины пехоты.

Сергей Вэй

www.army-guide.com

По теме:
Категория: Армия | Просмотров: 1122 | Добавил: pentagonus | Теги: Stryker, LLC, GM GDLS Defense Group | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar