search
menu
person

NEWS AND UDATES

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: ANT  
Форум » Pentagonus » US Army » Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)
Вступаем в US Army
pentagonusДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Как вступить в армию США
 
snappleДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Narod kto znaet gde mozhno naiti testi i otveti US armi eek :eek: eek :eek: eek :eek: Est problemma v sdache .I kak podgotovitsja.Zaranie blogodaren.ASVAB - специальный тест

Сообщение отредактировал snapple - Среда, 20.08.2008, 10:06
 
PretenderДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (snapple)
Narod kto znaet gde mozhno naiti testi i otveti US armi eek eek eek Est problemma v sdache .I kak podgotovitsja.Zaranie blogodaren.ASVAB - специальный тест

Я взяла книгу в Brooklyn Public Library готовлюсь, бесплатно и самая лучшая литература))))

 
pentagonusДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:03 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pretender)
Quote (snapple)
Narod kto znaet gde mozhno naiti testi i otveti US armi eek eek eek Est problemma v sdache .I kak podgotovitsja.Zaranie blogodaren.ASVAB - специальный тест

Я взяла книгу в Brooklyn Public Library готовлюсь, бесплатно и самая лучшая литература))))

Уважаеный(ая) Pretender лично у меня вызывает большие сомнения, что в Brooklyn Public Library самая лучшая литература, лично мне кажется, что подборка в Library of Congress покачественнее. biggrin (вообще как-то странно слышать о библиотеке именно такую характеристику)
А если всё так бесплатно, публично, и по "яблочному" может поделитесь электронным вариантом? Если это не противоречит законам и политике?

 
PretenderДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я не знаю какая литература в Library of Congress , но я знаю, что рекрутер мне посоветовал две книги 1. ASVAB basics / Ronald M. Kaprov, Steffi R. Kaprov, 2. ASVAB power и один сайт - military.com/ASVAB. И обе книги я нашла в библиотеке за углом)))
 
pentagonusДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
С сайтом всё понятно, материал о ASVAB был взят именно оттуда, а вот книги.....
Большая часть пользователей данного сайта живут или в РФ, или в "незалежной" (которым кстати вполне книжки пригодились бы) sad
Можно ли рассказать о процедуре и самом тесте поподробнее? Плиз!!!
 
PretenderДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Официально тест еще на сдавала т.к. после официальной сдачи уже назад дороги нет, нельзя пересдать. Когда пришла к рекрутеру, он спросил куда я хочу. Сказала что в ветеринарные войска, он посадил меня за компьютер и включил тест. Вопрос и четыре варианта ответа. Математика ерундовая. "Корень из 81. Из точки А в точку Б одновременно выехали два велосипедиста..." Понимание текста тоже легко. "В инструкции для работников маяка сказано, что работник ни при каких условиях не должен покидать рабочего места, НИ ПРИ КАКИХ! Корабль потерпел крушение, люди тонут и просят о помощи. Что делать работнику маяка? а) Спасать людей. б) Звонить в серену. с) Помигать светом маяка. д) Оставаться на посту." Науки были для меня что-то среднее. Биология пошла на ура т.к. ветеринар)) Но школьный курс физики вспомнила со скрипом. Самая загвоздка для меня был вокабуляр. Он мне слово - надо найти синоним а я ни этого слова, ни вариантов ответа не понимаю. Насколько я уловила принцип - максимально возможно 99, но вопросов не 100, а больше. Если на вопрос отвечаешь правильно он тебе вопрос сложнее, опять правильно, еще сложнее. Не отвечаешь - легче. Таким способом можно более или менее уловить где ошибался, где - нет. Компьютер как-то по тупому считает, нельзя увидеть конечный результат по разделам. Только общий балл. Я без подготовки набрла 40, для 68Т надо хотябы 55. Меня снабдили списком литературы и дали две недели перед новой попыткой. На данном этапе вся моя подготовка сводится к заучиванию незнакомых слов(набралось очень много sad ). Завтра отсканирую пару страниц из книг для примера и закину, ели надо.
 
pentagonusДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Надо! Закричало мировое сообщество хором biggrin
Огромное спасибо за разъяснения
Если можно то хотя бы примерную раскладку "по баллам - военной специальности"
Цитата "40 баллов - для механика хватит, для ветеринара - нет"
Если это конечно не военная тайна
 
PretenderДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Раскладки особо не знаю, извините(( специальностей в армии очень и очень много. Рекрутер меня брошюркой снабдил, 80% таких профессий я даже не подозревала что есть. Как мне показалось, расклад примерно такой - до тридцати это кладовщики, так же пошив одежды и музыкантом в оркестр. До сорока - сварщики, плотники и т.д. Сорок - пятьдесят ремонтники военной техники, мостов, пожарные. До шестидесяти animal care, лаборатории, инженеры. Выше примерно - снайперы, пилоты, обслуживание навигационных систем. Знаю что в разведку надо больше 95

Сообщение отредактировал Pretender - Понедельник, 17.11.2008, 20:23
 
ГаммиДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pretender)
б) Звонить в серену.

Как же Вы получали два высших? eek Другие "описки" я не рассматриваю.
Буду очень признателен если угроза (деградирование системы подготовки квалифицированных сотрудников в США, о чем еще в 2005 году говорил один сенатор) реализуется быстрее. В этом случае все технологическое преимущество США будет нивелировано.
Все в армию США. biggrin

 
варварДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:19 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю одну супер школу. Подготовка на американский манер. Все сидят ноги на парту, слушают рассказы и думают над тестами. Родители такого ученика обеднели и перевели свое чадо в НОРМАЛЬНУЮ школу (СОВЕТСКОГО типа).... Мальчик после "супер" преподавания выглядит сейчас дебилом на фоне троечников.

Многие считают, что они круто поднялись, а на самом деле просто всплыли.
 
PretenderДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Гамми, Кто-то тут не по теме к словам цепляется. Попробуй через декодер транслитом наберать текст и чтобы он без описок и помарок получался. И вообще русский язык не мой родной, мне чтобы без ошибок было на этом форуме по-польски писать или па-беларуску? А на армию США не наговаривайте, в России флот еще ничего, но тупее и некультурнее русского или беларусского солдата еще не доводилось встречать.
 
ГаммиДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выучили любимый американский жест? Поздравляю, путь в американскую армию открыт. biggrin
Что касается тупых солдат, то в семье не без .... НО! Каждый ищет приемлемый для себя круг общения.
Ура Задорнову! biggrin
 
pentagonusДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:33 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Гамми)
Выучили любимый американский жест? Поздравляю, путь в американскую армию открыт. biggrin
Что касается тупых солдат, то в семье не без .... НО! Каждый ищет приемлемый для себя круг общения.
Ура Задорнову! biggrin

Quote (Predentent)
но тупее и некультурнее русского или беларусского солдата еще не доводилось встречать.

НЕ ХУЛИГАНИТЬ - Читай пункт 3 правил
"3. Пользователи должны:
– быть взаимно вежливыми и корректными в своих высказываниях;
– воздерживаться от обсуждения провокационных и бессмысленных вопросов."
Лично я встречал военнослужащих нескольких армий, по сравнению с которыми американцы, русские и тем более белорусы - ангелы. И помним, что армия - ЧАСТЬ общества
 
pentagonusДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:42 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Pretender)
Официально тест еще на сдавала т.к. после официальной сдачи уже назад дороги нет, нельзя пересдать.

В смысле вообще - или в течении некоторого времени. Если вообще - то это странно cry
 
Форум » Pentagonus » US Army » Вступаем в US Army (только КАК, но не почему)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: